Статьи

Сезон 2020 в нашем питомнике открыт!

В связи с этим мы хотим познакомить Вас с тем, как правильно выбрать качественную голубую ель, ведь существует множество факторов, на которые крайне важно обратить внимание при покупке!

1. Один из самых значимых - это закрытая корневая система.

Только при таком условии может выращиваться в питомнике качественная и здоровая ель! Если же дерево находится в песке и не "прикопано" к земле - это первый сигнал некачественного товара, так как в такой среде вода в корневой системе просто не задерживается, в результате чего ель иссушается солнцем, ветром, перепадами температур, ограничивается его рост.

2. Также очень важный факт - наличие собственного питомника и площадки.

Наши ели - российского происхождения: выращиваются исключительно на нашей территории и в нашем климате. Это гарантирует уникальный цвет, безупречную зимовку и стопроцентную приживаемость. Импортную ель можно отличить по искусственному цвету: уже весной она будет ослепительно голубая, но со временем станет выцветать в серые и зеленые тона. Ели нашего питомника набирают новый цвет постепенно с каждым новым годом и новым приростом.

Выбирайте голубую ель правильно, и она вам отплатит своим ослепительно голубыми и синими цветами и будет радовать вас круглогодично!

При покупке ели наших клиентов ждет приятный бонус! На каждую ель предоставляется гарантия на зимовку, рост и цвет.

Все подробности по телефону +7 913 901-55-02

Подписывайтесь и следите за новостями в нашем Instagram профиле!